Пятница, 29.03.2024, 17:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Учимся вместе с детьми

Статистика

Услуги

Главная » 2009 » Октябрь » 12 » Занятие 7. Финал. Как создать свое видео
00:42
Занятие 7. Финал. Как создать свое видео

Сегодня поздравила тех,  кто зафиналил тренинг, т.е. создал свой ролик. Подробности здесь: http://narod.ru/disk/14042598000/session7-yourvideo.mp3.html 

Выкладываю ссылку с разрешения участницы: http://www.youtube.com/watch?v=YFMPF3AOUbo

 

Бонус для финалистов:

Для тех, кто успеет прислать мне ссылку на свой ролик в ближайшие три дня, т.е. до среды , 14 октября 24 часов, тому полагается бесплатный час моей консультации (по вашему выбору)

 Всем остальным личную консультацию могу предоставить только за плату.

 Как и обещала, я сделала форум на своем сайте, где вы можете оставлять комментарии и общаться. http://www.learn4good.ru/forum/4-1-1

 В течение этих трех дней я буду отвечать на ваши вопросы, которые вы можете высылать мне на почту или оставлять в комментариях на блоге:http://www.learn4good.ru/blog/video/1-0-5

 

 

Помощь от меня:

1.        Учебное видео о поэтапном создании видео в Windows Movie Maker http://narod.ru/disk/14040790000/How-to-workin-WMM.avi.html

  1. Мини-книга по тренингу выслана участникам
Категория: Видео | Просмотров: 954 | Добавил: parenting | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Людмила  
0
Спасибо за тренинг.
У меня было много вопросов. И приходилось ползать по инету, собирая по крупицам информацию.
Теперь открываю руководство и нахожу нужные ответы. Экономия времени и денег. Не ожидала, что такая ценная информация и бесплатно. Я слишком хорошо знаю, что бесплатным бывает только сыр в мышеловке. Надеюсь записи будут продаваться и я постараюсь (в качестве компенсации) привлечь к вашему тренингу как можно больше покупателей. С удовольствием размещу рекламу на своем сайте.
Если вы не против, то жду ссылки и примерный текст
Удачи Вам в ваших начинаниях

1 Ирина  
0
Очень неожиданное и приятное завершение тренинга с помощью краткого изложения на бумаге всего курса в одной статье. Со всеми необходимыми ссылками. Очень вы меня порадовали Мария. Это сверх удобно. И я первый раз встретила такой щедрый вариант.
Тренинг прошел чудесно. Жаль, что у меня как раз очень напряженно со временем, но я довольна. Узнала много нового и систематизировала, то , что знала до этого.
Теперь только сесть и делать, как только появится свободная минутка.
Кроме того, для вновь присоединившихся к этому тренингу, скажу, что Мария очень внимательный, ответственный и терпеливый педагог. И на все возникшие по ходу тренинга у вас вопросы она обязательно постарается ответить. Чтобы разбираться со всеми этими форматами самому (если только вы уже тут не профи) - это довольно канетельное дело.
Интересно было и про ракурсы съемки. действительно увидела теперь на других примерах в чем там дело, что не так. Интересно и про план составления фильма, про чередование кадров.
Вообщем, спасибо, Мария!
Успехов во всех начинаниях!

2 parenting  
0
Спасибо, Ирина. Вам тоже спасибо за теплые слова и вопросы. biggrin
Я жду вашего видео с нетерпением, так что не прощаюсь smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Анонс

Подпишитесь на новости сайта. Введите свой электронный адрес:

Доставляется FeedBurner


Интересно
Twinkle Twinkle Little Star
На Subscribe.Ru