Суббота, 27.04.2024, 12:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Учимся вместе с детьми

Статистика

Главная » 2011 » Август » 9 » Планирование и самодисциплина для родителей. Часть 1
01:41
Планирование и самодисциплина для родителей. Часть 1

Три года назад я проходила тренинг по самодисциплине. Многое было ново и очень полезно, что-то я внедрила в жизнь (как например маленькую зарядку), что-то осталось за бортом. Вот список принципов, которые прижились у меня и которым я стараюсь следовать.

  • -       Если нужно закончить дело, не позволяй отвлекаться на текучку - телефонные звонки, покушать, посмотреть почту, порыскать в интернете. (Мне приходится физически заставлять себя не вставать со стула пока не доделаю намеченное.)
  • -       Помни, что невыполненные дела мешают идти вперед. Можно долго откладывать неприятный, но нужный звонок, думая только о нем, а не о той , что будет после и о том, зачем нужен этот звонок.
  • -       Писать планы на день грядущий и иметь под рукой этот список (последнее я часто упускала, думая, что я все помню и ругая себя в конце дня)
  • -       Убрать из жизни «пожирателей времени» - телевизор, бесцельное брожение по интернету и проч,
  • -       Когда садишься к компьютеру иметь четкий список того, что нужно сделать, так как можно отвлечься и на якобы полезные дела и не сделать того, что нужно

Однако, все эти методы, хотя и хороши и помогают достичь намеченного и даже прыгнуть выше, но более относятся к разряду самоизнасилований, смысл которых  заставить себя делать то, что не хочется.  Мне же в последнее время больше нравится идея обратная: как получить удовольствие от того, что делать НАДО или как сделать так, чтобы это НАДО перешло в разряд ХОЧУ. Кроме того, описанные методы хороши когда рядом нет ребенка, который плачет и хочет общения не по графику. Про дальнейшие искания и открытия в области самодисциплины читайте в следующем посте. 

Категория: Дети и родители | Просмотров: 12182 | Добавил: parenting | Теги: самодисциплина, планирование для родителей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 331 2 3 4 »
33 supspofitPa  
0
Приветствую!

Хочу поделиться своим опытом о потреблении спортивного питания производства фирмы Optimum Nutrition.

Практика моего 5и-месячного потребления данного спортивного рациона показал набор сухой мышечной массы аж на 7 кг. А это как вы понимаете не шутки smile

Данное http://opt.expert/sportivnoe_pitanie - спорт питание я лично покупаю на OPT.EXPERT - ИМХО тут превосходные цены и огромный выбор.

Здорово будет услышать комментарии тех, кто, что и где покупает и как растет.

Я лично для себя магазин спортивного питания уже определил wink

Всем успешных тренировок!

32 GeorgeEr  
0
Но доход она все равно не будет приносить, пока сам на этом эвакуаторе не будешь работать. Если вы не сможете держать эмоции под контролем, то ссоры и конфликты в семье будут неизбежны. Тогда они часто находят совместимость с энергичными знаками Близнецов и Девы. Лев: гороскоп на завтра и небольшой анализ личности этого знака зодиака Лев: 23 июля - 23 августа. Бизнес гороскоп на сегодня Дева : Активное деловое общение и публичная деятельность.
http://ctcn.it/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=49224
http://carlosvicente.com.br/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=312271
http://globalgreenrejuv.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=348059
Не виснет, большой выбор одежды. Если ивана оставить в живых, он потом просто встретиться случайным прохожим, и вы можете выполнить его миссию. Эти финансовые средства они могут потратить как на своих близких людей, так и на расширение бизнеса, и в этом случае деятельность в четвертом квартале даст им возможность завоевать уважение и признание, как со стороны близких людей, так и со стороны компаньонов, конкурентов и начальства. И этот роман лишь кладет большую порцию неразберихи в чашу семейных проблем. Специально для облегчения создания режимов "зависимого" фашизма в силовых структурах стран "третьего мира" активно насаждалась фашистская идеология.
http://invoice-factoring-information.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=16456

31 GeorgeEr  
0
Все три знака любят умственно, редко отдавая себя полностью. Но почему же она не захотела повидаться со мной? Ответить Ссылка юлия 17:43 близнецы и лев самая идеальная пара.... Ну и в конце концов, для изучения языков предназначены специальные курсы. Не лишенный сострадания, он дает милостыню, размеры которой не идут ни в какое сравнение с величиной его состояния.
http://ccrcorp.org/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=2645
http://elateneo.edu.ec/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=291799
http://steadfastcompanies.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=75765
Однако все несчастья и препятствия только всегда, взять на себя ответственность за них, признать свою вину и начать (члены правительства, титулованные особы, служители церкви). я бы ему поставил оценку 7 из 10. Скорпион умеет обращаться с деньгами, как со своими, так и с чужими. Первое, что 2012 представляет собой срединную точку - момент выравнивания между центром Земли, солнечной системы и магнитным поясом нашей Галактики. Муж - очень деятельный человек, жена - человек надежный.
http://ampev.com/component/k2/itemlist/user/75255

30 GeorgeEr  
0
Греческая же Богиня удачи Тихе характеризовалась изобилием: согласно традициям люди могли делиться и радостью, и горем в полном объёме, в зависимости от того, как они воспринимали происходящие события. 10 из 10 поставит каждый ребенок. Краткая информация Серии 1. Весенний романтический эпизод за лето вырастет до больших и совершенно особенных отношений. Астрологи пишут, что как и подобает львам, этому зодиакальному типу мужчин присуща царская манера поведения.
http://www.abccapitalbank.co.ug/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=381301
http://www.diamond-tools-supplier.com/component/k2/itemlist/user/176320
http://www.placeralia.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=83120
Миг - и мы замерли. А я сижу и думаю, что не так с картинкой. Зачем смотреть Изящно препираясь и ухаживая за барышнями, адвокаты разбираются в самых тонких юридических проблемах Америки. Человек вообще не играл в гта5 на пс3. Кажется, что вся америка со своими разнообразными городами и пригородами, океанами и реками, зданиями и людьми отражена в одном этом городке.
http://biztositaskereso.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=17830

29 GeorgeEr  
0
Прохождение направляйтесь вперед через фойе. С медицинской точки зрения в этот день уязвимы почки и поясница. Райли 11 лет и она живет вместе с родителями в небольшом... Огонь - дарит рождённым по пламенным покровительством беспокойную натуру и чрезмерно эмоциональный характер. Это активные, бойкие и неугомонные люди, которые очень любят влиять на ту или иную ситуацию.
http://eitp.fr/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=24759
http://estetika.com.au/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=17389
http://123gosell.com/component/k2/itemlist/user/3921
Одним словом, развлекаясь ли, работая ли, представители знака в первой половине 2015 года сумеют сколотить капитал, который послужит прочной базой для ведения дел в дальнейшем. Этот фильм основан на реальных событиях. Вы, со своей стороны, должны способствовать тому, чтобы дурное настроение посещало ее как можно реже. Партнер должен с пониманием относиться к страсти Стрельца открывать неведомое, осваивать новые территории, страсть, которая манит его в дальние странствия к чужим берегам. Любовь нечаянно нагрянет ко всем знакам Зодиака, даже к тем, кто ее совсем не ждет.
http://www.partner-ml.pl/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=11840

28 GeorgeEr  
0
Снова раздавались голоса…о плохом питании во 2-м батальоне. 5 1 2 3 4 5 Шёпот (1 сезон) 1 сезон 5 серия Шестилетняя девочка подстраивает смерть собственной матери, причём делает это осознано и, что самое удивительно, продуманно. Без большого количества патронов и аптечек делать там нечего. Копирование и использование изображений без разрешения ИП Прососов запрещено. Проект возвращается (1) Кировский аэропорт сможет принимать все типы современных воздушных судов уже в этом месяце (3) Что значит говорить по-вятски?
http://www.grassoauto.it/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=271
http://hairqueens.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=46764
http://www.labcostacurta.com.br/component/k2/itemlist/user/61069
Четверг Сегодня вам будет свойственная нервозность и поспешность. Конвой с гуманитарной помощью из рф прибыл в луганск?? А, допустим, наоборот , звезды говорят на завтра "Вперед! Это первое условие для получения золота . — доплыть до яхты, где тусуется трейси, меньше, чем за минуту.
http://www.stregishomes.net/component/k2/itemlist/user/110999

27 GeorgeEr  
0
Среди них - предварительные результаты рыночных преобразований экономики страны, итоги десятилетнего существования Содружества Независимых Государств, а также содержание и возможные последствия налоговой реформы и валютной либерализации, прогнозы динамики инфляции и курсов рубля, доллара и евро, проблемы формирования эффективного фондового рынка, приоритеты структурной политики, условия вступления России в ВТО и др. Что слушаем прямо сейчас? Женщины-Скорпион - замечательные кулинары, в физическом смысле - среднего роста, плотные, с сильными конечностями, с плотным лицом и огромной работоспособностью. Узнать больше Сова-гитарист на подставке из янтаря Фигурка из бронзы, изображающую сову с гитарой на янтарном камушке.... После удачного ввода чита, вы увидите соответствующее сообщение на экране.
http://www.encontroterceirosetor.org.br/component/k2/itemlist/user/37474
http://apoiolocacoes.com/component/k2/itemlist/user/139882
http://www.voyageairguitar.com.au/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=53288
Но встрече с Максаковой, с которой он давно мечтал объясниться, мешает звонок от жены Михаила Краснова, показания которого когда-то помогли посадить за решётку опасного убийцу. Гороскоп не как инструкция по изменению судьбы,а как руководство по предстоящему будущему! А тут уж по вашей части,оставаться с ними или искать нового мужчину:))вообще все это очень весело,мне нравится. Рак Те, кто родился под знаком Рак, в 2015 году должны определиться с собственными предпочтениями, и отправиться на поиски той единственной, которая станет воплощением мечты. Остается только надеятся, что она заработает.
http://mstlogisticsbd.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=329317

26 GeorgeEr  
0
2015 в 12 11 старая игра... Днйфтйк хвйчбеф резптйоп й рщфбефус увецбфш юетеъ лтщых. Количество транспорта на дорогах увеличилось, разнообразие моделей также возросло. Мы собрали внушительную коллекцию художественных и документальных фильмов, боевиков и триллеров, фэнтези и фантастики, драм и мелодрам, здесь же вы найдете комедии, ужасы, приключенческие и исторические ленты, детективы, вестерны, кино на военную тематику, а также картины других жанров и направлений. Последний попытается скрыться от вас, поэтому его нужно догнать и побить.
http://gbspuebla.com/component/k2/itemlist/user/34550
http://www.bikegreece.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=2194
http://lnx.civifin.it/component/k2/itemlist/user/37872
Перехват Кровь за кровь Возьми меня с собой... Карма ваша достаточно тяжела. 2015 в 10:11 Василенко П. Благоприятными и перспективными в это время будут встречи с иностранцами, дальние путешествия, а появившиеся новые связи будут способствовать продвижению в карьере и укреплению материального положения большинства Стрельцов. 5 1 2 3 4 5 Шёпот (1 сезон) 1 сезон 5 серия Шестилетняя девочка подстраивает смерть собственной матери, причём делает это осознано и, что самое удивительно, продуманно.
http://www.imaginatur.es/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=78021

25 GeorgeEr  
0
Такое отношение возвысит Рыб в глазах любимого человека и вторую половину года эти люди проведут на мажорной ноте. 201537 На Вилоновском спуске девушка сбила велосипедиста 15:30, 10. Силы зла похитили ребенка… Теперь важнее всего на свете — найти его! Козерогам придется столкнуться с некоторыми трудностями и неприятными ситуациями, затрагивающими их друзей (манипуляции и эмоциональные игры), но в результате это поможет им разобраться в том, кому можно доверять и на кого можно положиться. Колоды для гадания и самопознания.
http://www.speleoclubforli.it/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=34521
http://www.petrpalous.cz/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=42894
http://www.free2five.info/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=16155
2014 в 16 30 о какой игре речь? Изумительное по красоте кольцо имеет Сатурн. … Опубликовано: 18 Фев 2015 Просмотров: 533 Рубрика: Драмы Охотник на лис (2014) Смотреть онлайн Молодой и красивый Джон Дюпон, унаследовавший впечатляющее состояние от своих родителей, становится настоящим мультимиллиардером. Комментариев к записи ( 18 ) Макаров Н. Эти два знака способны как много дать друг другу в эмоциональном плане, так и легко подавить и разрушить внутреннюю стабильность партнера.
http://www.ovideo.net.au/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=71428

24 ZamyelSemsn  
0
Привет всем !

1-10 11-20 21-30 31-33
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Анонс

Подпишитесь на новости сайта. Введите свой электронный адрес:

Доставляется FeedBurner


Интересно
Twinkle Twinkle Little Star
На Subscribe.Ru